Отчет о мероприятии - «Встречаем лето с белоснежной улыбкой»

12 июня 2018

НИКОР WHITE DENTAL PARTY

16 июня на пл.Юности в г. Зеленограде в рамках Государственной программы «Здоровая нация — здоровая Россия» группой компаний «НИКОР» была проведена акция, направленная на пропаганду здорового образа жизни, под лозунгами «Встречаем лето с белоснежной улыбкой!» и «Мы победили кариес»!

 

Жители города получили уникальную возможность проконсультироваться у врачей-стоматологов «НИКОР» вне стен клиники, задать интересующие вопросы, записаться на лечение.

 

Прямо на площади, в специально оборудованных местах, бесплатно проводилась процедура гигиенического отбеливания зубов, каждый желающий получил возможность украсить свою улыбку при помощи страза для зубов (скайса).

 

Все, кто пришел на праздник, приглашался к участию в лотерее, в качестве главного приза был разыгран Сертификат на отбеливание «ZOOM-4».

 

Весело и интересно было детям. Зубная фея загадывала загадки, раздавала воздушные шарики и подарки. Малыши узнали, как правильно ухаживать за зубками, чтобы они оставались здоровыми. Ребята получили приглашение посетить урок гигиены, которые в рамках социально-оздоровительной программы «Её Величество зубная щетка» проходят в детской стоматологии «Никорёнок».

 

А еще ребят приглашают пройти обучение в школе «Клуба веселых добряков», выпускники которой сами могут обучать своих друзей правильному уходу за полостью рта, потому что становятся экспертами. Одним из таких экспертов вот уже год является Артемова Анна, за что ей и был вручен Диплом.

 

Кого-то привлек аквагрим, а кто-то принял участие в конкурсе детского рисунка. Лучшие работы были отмечены призами. По итогам конкурса был определен победитель, которая и получила главный приз – Сертификат на годовое обслуживание в детской стоматологии «Никорёнок».

 

По статистике, проведенной органами здравоохранения, здоровье человека на 50% зависит от образа жизни, не последнюю роль в формировании которого занимают яркое настроение, море белоснежных улыбок и заряд позитивных эмоций, подаренные жителям Зеленограда хорошей погодой и сотрудниками группы компаний «НИКОР».

 

Не забывайте о профилактике заболеваний! В клиниках «НИКОР» всегда готовы вам в этом помочь.


Приходите к нам за здоровьем и красотой!
Стоматология тел: 8 (499) 272 48 58 (единый);
«Никор-Мед» тел: 8 (499) 736 95 56;
«Никор-Мед Андреевка» тел: 8 (495) 255 55 33;
Салон красоты тел: 8 (499) 731 59 68.

Галерея

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Мы заботимся о вашем здоровье на самом высоком уровне и предоставляем возможность записаться к нашим врачам дистанционно


+7 (499) 272 48 58

Возникли сложности? Наши операторы помогут решить любую вашу проблему.

В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры!

На главную

Спасибо, что помогаете сделать наши услуги лучше

На главную
Подробнее

Как добраться?

  • Выберите филиал

Спасибо за обращение. Наш администратор скоро с вами свяжется.