Торжественное шествие в честь Дня Города 2018. Зеленограду 60 лет!

10 Сентября 2018 г.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Города, прошло в г.Москве, в г. Зеленограде в субботу (8 сентября). Зеленоград одновременно отметил и собственное 60-летие. В юбилейный день — 3 марта 2018 года — в Зеленограде прошел лишь торжественный вечер в ДК, основные мероприятия перенесли на общемосковский День города.

Группа компаний «Никор» приняла участие в торжественном шествии с жителями Зеленограда и в праздновании основного мероприятия в ДК.

Праздник в честь 60-ти летия Зеленограда прошел очень красиво и торжественно. В честь такого масштабного мероприятия, «Никор» подарил всем подарки. Мы устроили конкурсы для детей, консультации для взрослых, окрашивание бровей, плетение шикарных кос, рисунки для самых маленьких и развлечения для тех, кто постарше.

 

Зубная фея одаривала детей улыбками и позитивом, бельчонок «Никорёнок» радовал всех своим присутствием и танцами, всем желающим, разукрасил лицо профессиональный аквагример и фотограф запечатлел вас с нашими сказочными персонажами, 2 шикарные модели сопровождали на бесплатную консультацию косметолога. Мы рады, что вы весело и продуктивно разделили с нами столь серьезный и масштабный праздник, а так же, что мы оправдали ваши ожидания. Благодарим за присутствие и хорошие отзывы. Урааааа!!!

  Не забывайте о профилактике заболеваний! В клиниках «НИКОР» всегда готовы Вам в этом помочь.
  Приходите к нам за здоровьем и красотой! Стоматология тел: 8 (499) 272-48-58 (единый)
«Никор-Мед» тел: 8 (499) 736-95-56
«Никор-Мед Андреевка» тел: 8 (495) 255-55-33
«Салон красоты» тел: 8 (499) 731-59-68
ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Мы заботимся о вашем здоровье на самом высоком уровне и предоставляем возможность записаться к нашим врачам дистанционно


+7 (499) 272 48 58

Возникли сложности? Наши операторы помогут решить любую вашу проблему.

В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры!

На главную

Спасибо, что помогаете сделать наши услуги лучше

На главную
Подробнее

Как добраться?

  • Выберите филиал

Спасибо за обращение. Наш администратор скоро с вами свяжется.