Скидка 30% на импланты премиум-класса

Отличная новость! По многочисленным просьбам возобновляем акцию на импланты премиум-класса Nobel Biocare. С 1 по 31 мая действует скидка на имплант 30%.

Nobel Biocare — самый надежный бренд имплантов в мире с пожизненной гарантией.



Уникальность имплантатов Nobel Biocare

Имплантаты Nobel Biocare — являются несомненным лидером на рынке стоматологических услуг. Но остается одно качество, которое заставляет некоторых пациентов воздержаться от выбора именно этих имплантатов — цена.

Цена имплантатов Nobel Biocare оправдана, поскольку при установке качественных имплантатов вы гарантированно получаете также и максимально высокий уровень стоматологического сервиса, который позволяет практически полностью исключить отторжение искусственного зубного корня и связанные с ним значительные расходы, а так же мы даем пожизненную гарантию на имплантаты Nobel Biocare.

Задача нашей сети стоматологических клиник — стремиться к улучшению результатов лечения, уделяя особое внимание безопасности и новейшим технологиям, а качественные оборудование и материалы, в том числе имплантаты Nobel, цена на которые у нас полностью оправдана их высочайшим качеством, помогают нам в этом.

Более подробнее об имплантах Nobel Biocare на этой странице.
ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Мы заботимся о вашем здоровье на самом высоком уровне и предоставляем возможность записаться к нашим врачам дистанционно


+7 (499) 272 48 58

Возникли сложности? Наши операторы помогут решить любую вашу проблему.

В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры!

На главную

Спасибо, что помогаете сделать наши услуги лучше

На главную
Подробнее

Как добраться?

  • Выберите филиал

Спасибо за обращение. Наш администратор скоро с вами свяжется.