Дентикюр

08 декабря 2013 года

Стоматологические клиники «Никор» представляют первый в Зеленограде кабинет «Дентикюра» — профессионального ухода за улыбкой!

«Дентикюр» — это приятная и быстрая процедура чистки зубов и полировки эмали специальными профессиональными щеточками и пастами.

 

Гигиенисты компании Некрасова Наталья Олеговна и Пшеничникова Наталья Борисовна сертифицированные специалисты рассказывают о тонкостях своей работы.

 

Удаление зубных отложений.

Сбалансированный коктейль: снятия пигментированного налета аппаратом Air-Flow, удаление наддесневого камня аппаратом Piezon, удаление поддесневого камня ручными инструментами.

  Hu-Friedy обеспечит соответствующий уход за вашими зубами и деснами.  

Полировка и фторирование.

Полировка и фторирование завершающий процесс преображения вашей улыбки. Эти процедуры сделают зубы безупречно гладкими и блестящими, насытят эмаль самыми полезными для зубов веществами — фтором и кальцием.

 

Отбеливание зубов системой «Zoom 3»

«Всем любителям чая, кофе, красного вина и сигарет посвящается»

 

Белые зубы в современном мире перестали быть просто картинкой в модном журнале. Теперь каждый из нас может обеспечить тот вид зубов, который наиболее отвечает нашему самоощущению. Ушли в прошлое варварские самостоятельные домашние смеси для белизны зубов. Наша стоматологическая клиника непрерывно совершенствуется и предлагает ряд современных и главное безопасных способов получить желаемый результат. Мы можем предложить Вам отбеливание зубов системой Zoom 3, который будет отвечать Вашим запросам безопасности и эффективности. Новейшие технологии и внимательное отношение нашего персонала обеспечит неповторимый вид ослепительно белых зубов. Предлагаем Вашему вниманию последние достижения современной стоматологии.

Преимущества данной технологии:

  • Высокая степень отбеливания зубов;
  • Бережное отношение к эмали зуба;
  • Безвредность компонентов и аппарата для всего организма;
  • Долговременность и стабильность полученного результата.
 

Метод Zoom 3

Использование данного метода позволит за один час осветлить цвет Ваших зубов на 8-12 тонов. Механизм ее действия чрезвычайно прост: на зубы наносится специальный гель, который активизируется под воздействием фирменной лампы Zoom 3. Отбеливание зубов происходит в процессе вытеснения пигмента с поверхности при помощи активного кислорода. Данная процедура сочетает бережное отношение и качественный результат. Зубы после отбеливания выглядят не только белоснежными, но и здоровыми.

 

Как часто необходимо делать профилактику?

  • Не чаще 1-2 раз в месяц — для поддержания идеальной гигиены(чистка специальными полировочными щеточками);
  • Один раз в 3 месяца — при наличии брекет систем;
  • Один раз в триместр — для беременных женщин;
  • Один раз в 6 месяцев для поддержания здоровья зубов и десен;
  • Четыре раза в год детям в молочном и сменном прикусе;
  • Перед любым стоматологическим лечением.
 

Все жесты: рукопожатия, объятия, кивки головой — имеют множественные трактовки в разных странах и культурных традициях, а улыбка — общепризнанный признак счастья, успешности и здоровья. Правильно трактующийся во всех странах мира лучшие коллекции косметических комплексов, линейки лучших продуктов и современное оборудование поборются за совершенство цвета вашей эмали, вернут ей природную красоту, блеск, ухоженность.

 

Добро пожаловать в «Никор»!

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Мы заботимся о вашем здоровье на самом высоком уровне и предоставляем возможность записаться к нашим врачам дистанционно


+7 (499) 272 48 58

Возникли сложности? Наши операторы помогут решить любую вашу проблему.

В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры!

На главную

Спасибо, что помогаете сделать наши услуги лучше

На главную
Подробнее

Как добраться?

  • Выберите филиал

Спасибо за обращение. Наш администратор скоро с вами свяжется.