«Никорёнок»

02 апреля 2015 года.

Уважаемые малыши и их родители!

Спешим поделится своей радостью — c 1 апреля 2015 года в корпусе 1825 открыто специализированное отделение детской стоматологии «Никорёнок».

 

Здесь все продумано для комфорта маленьких пациентов. Внимательные и добрые врачи ведут прием малышей в форме игры, интерьер стоматологических кабинетов яркий и красочный, а игровая комната с игрушками и персонажами из сказок и мультфильмов развеселит и не оставит равнодушным ни одного ребенка.

«Никорёнок» всегда рад видеть у себя в гостях юных пациентов и их родителей. Наши специалисты высоко квалифицированы, их опыт и умения позволяют найти контакт с любым ребенком.Мы оказываем стоматологическую помощь детям в возрасте от 3 до 15 лет.

 

Для того, чтобы победить страх перед лечением у нас предусмотрено психологическое сопровождение ребенка, а для расслабления и снятия напряжения стоматологические кабинеты оснащены телевизорами для просмотра мультфильмов.

 

Наряду с терапевтическим лечением, наш врач ортодонт оценит необходимость в исправлении прикуса, а опытный гигиенист обучит и подскажет как правильно чистить зубки и ухаживать за ними.

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Мы заботимся о вашем здоровье на самом высоком уровне и предоставляем возможность записаться к нашим врачам дистанционно


+7 (499) 272 48 58

Возникли сложности? Наши операторы помогут решить любую вашу проблему.

В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры!

На главную

Спасибо, что помогаете сделать наши услуги лучше

На главную
Подробнее

Как добраться?

  • Выберите филиал

Спасибо за обращение. Наш администратор скоро с вами свяжется.