SPA - стоматология

08 ноября 2014 года

«Никор» разрушает стереотипы и предлагает своим пациентам окунуться в атмосферу SPA-салона прямо в кабинете врача.

Впервые в Зеленограде клиника «Никор» представляет услуги SPA-стоматологии

Вам будут представлены новейшие методики разработанные нашими специалистами совместно со Швейцарскими стоматологами плюс самое современное оборудование послужат красоте, здоровью и белизне вашей улыбки.

 

«Создавая атмосферу, в которой человек может расслабиться, понежиться, мы сможем изменить отношение пациентов и превратить лечение зубов в приятную процедуру».

 

Под мягким невесомым пледом и просмотром лучших новых или любимых старых фильмов будут проведены для вас уникальные процедуры.

 

Вкусное отбеливание

Отбеливание зубов — процедура вечно волнующая людей. Красивая, здоровая улыбка —пропуск в любую сферу деятельности человека. Мы рады предложить вам инновационные методы отбеливания, которые укрепят ваши зубы не травмируя эмаль. В кабинете для вас подберут отбеливающий коктейль со вкусом:

  • Лимона;
  • Вишни;
  • Тропических фруктов;
  • Мяты;
  • Черной смородины;
  • Полировка клубничной пастой, и аппликации со вкусом дыни или земляники.
 

SPA процедуры для зубов и десен:

SPA процедуры по уходу за зубами и деснами — это возможность совместить приятное с полезным. В комплекс входят массаж десен, очищающий нано-порошок для зубов, который не сушит эмаль и бережно отбеливает зубы. Завершают процедуру аппликации из трав и морских водорослей.

Мезотерапия и массаж для десен:

Кровоточивость десен — первый признак развития заболевания пародонта. мы поможем вам справиться с кровоточивостью за несколько сеансов. Доктор подберет специально для вас индивидуальные процедуры, с аппликациями и противовоспалительными обертываниями.

Расширенная программа для курильщиков:

Налет курильщика скапливается в тех местах, на зубах, которые не участвуют в процессе жевания и практически не очищаются при домашней чистке. Для таких людей мы разработали специальную программу по европейской технологии в состав которой входят: cнятие налета специальным очищающим коктейлем, полировка зубов щеточками сглаживание пломб и шероховатостей на поверхности эмали. Аппликации на зубы реминерализующих растворов. Массаж десен для улучшения кровообращения.

 

Индивидуально разработанные программы «Brecket-complex».

Для детей и взрослых, которые находятся на ортодонтическом лечении, либо после снятия брекет-систем мы предлагаем программы по уходу за зубами специальными УЗ лопатками которые безопасно и безболезненно удалят зубной камень и снимут пигметированный налет, очистят саму систему нано-порошок с различными вкусами. Полировка зубов земляничной пастой, чистка индивидуальными ершиками и завершение процедуры восстанавливающие и укрепляющие маски для эмали зубов обогащенные кальцием и фтором. Подбор индивидуальных средств гигиены.

 

Укрепляющие и восстанавливающие программы для будущих мам:

Комплексная программа ухода за зубами, разработанная специально для будущих мам. Процедура совершенно безопасна и безболезненна!

 

В данный комплекс входит:

    • Снятие налёта специальным ионизированным порошком из природных компонентов, который не сушит эмаль, не вызывает раздражения и чувствительности.
 
  • Минерализующая маска для зубов, в состав которой входит кальций, фосфор и фтор.
 

Специальные программы ухода за имплантами:

После установки иплантатов за ними требуется тщательных уход и регулярная чистка как за своими зубами. Чистка имплантатов требуется 1 раз в 3 месяца. Наша клиника совместно со Швейцарскими коллегами разработала программу для таких пациентов. Чистка имплантатов проводится на современном оборудовании с индивидуальными силиконовыми насадками, которые не травмируют десну и сам иплантат, безопасно удаляя зубной камень и налет с поверхности имплантата, затем аппликации с травами и полировка поверхности имплантата.

  Все эти и многие другие процедуры будут проведены для вас под приятную музыку в окружении восхитительных фруктовых ароматов.
ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Мы заботимся о вашем здоровье на самом высоком уровне и предоставляем возможность записаться к нашим врачам дистанционно


+7 (499) 272 48 58

Возникли сложности? Наши операторы помогут решить любую вашу проблему.

В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры!

На главную

Спасибо, что помогаете сделать наши услуги лучше

На главную
Подробнее

Как добраться?

  • Выберите филиал

Спасибо за обращение. Наш администратор скоро с вами свяжется.