Юбилей Никор!

01 июня 2012 года

Мы дарим красоту и здоровье

1 июня префект ЗелАО А.Смирнов поздравил с 20-летним юбилеем руководителя фирмы «Никор» Надежду Коробкову. Он подчеркнул, что сеть стомато­логических клиник и салоны кра­соты «Никор» заняли достойное место в экономике и социальной инфраструктуре Зеленограда.

 

Фирма «Никор» уже в тече­ние двух десятилетий динамично поддерживает окружные и рай­онные социальные программы в области здоровья и улучшения качества жизни Зеленоградцев, предоставляя на безвозмездной основе стоматологические и па­рикмахерские услуги малообес­печенным слоям населения на­шего округа, ведет специальные программы по обслуживанию ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

 

За 20 лет работы к услугам профессионалов фирмы обрати­лось порядка 50 тысяч человек! А знаете, почему все они отдали предпочтению бренду «Никор»?

Впрочем, об этом лучше всего скажет ее бессменный руководи­тель Надежда Коробкова: — Салоны красоты — одно из самых чудесных изобретений цивилизации.

 

Они скорее на­поминают клубы, где с одной стороны царит дружественная, демократичная атмосфера, с другой — есть возможность пол­ного физического отдыха, где можно ко всему прочему решить массу проблем, связанных с ухо­дом за внешностью. Наш салон не исключение. Мы дарим людям красоту и гармонию.

 

Кроме салона, «Никор» — это еще сеть стоматологических клиник, в числе которых — «Никоренок». Ласкательно-умень­шительное название, естественно, сразу подчеркивает: здесь лечат зубки у детворы!

Галерея

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Мы заботимся о вашем здоровье на самом высоком уровне и предоставляем возможность записаться к нашим врачам дистанционно


+7 (499) 272 48 58

Возникли сложности? Наши операторы помогут решить любую вашу проблему.

В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры!

На главную

Спасибо, что помогаете сделать наши услуги лучше

На главную
Подробнее

Как добраться?

  • Выберите филиал

Спасибо за обращение. Наш администратор скоро с вами свяжется.