Скидка 50% на имплантаты премиум — класса Nobel Biocare!

Скидка 50% на имплантаты премиум-класса Nobel Biocare!

По Многочисленным просьбам акция на импланты премиум — класса Nobel Biocar продлена до 15 декабря во всех клиниках сети «Никор».


По многочисленным просьбам акция «Скидка 50% на импланты премиум-класса Nobel» продлена до 15 декабря 2018 года! В рамках акции также предоставляется скидка 10% на последующее протезирование зубов. Порадуйте себя и подарите комфорт своей улыбке.

Большинство пациентов сети стоматологических клиник «Никор» выбирают премиум-качество, именно поэтому здесь используют не имеющие аналогов имплантаты швейцарской компании Nobel Biocare.


В «Никор» используются имплантаты различных производителей в разных ценовых категориях — Alpha Bio (доступно для всех), Paltop (стандарт), Nobel Biocare (премиум). Их выбор в каждом отдельном случае зависит от количества костной ткани пациента, его здоровья и предпочтений.


Иплантаты Nobel Biocare принадлежат к категории премиум. Это тот самый случай, когда высокая стоимость оправдана безупречным качеством изделий! В их производстве участвуют страны: Америка, Швеция, Израиль, Япония, а сама разработка принадлежит швейцарской компании Nobel Biocare, которая за 50 лет завоевала признание одного из самых передовых производителей имплантатов.


Уникальность имплантов.

Имплантаты Nobel Biocare имеют коническую форму, что делает легким и менее травматичным проникновение имплантата в кость, а уникальная треугольная форма верхушки имплантата позволяет более плотно закрепить абатмент и проводить протезирование сразу же после самой имплантации;


Эти имплантаты могут быть установлены даже при минимальном объеме костной ткани, без дополнительного наращивания кости;


Каждый имплантат компании Nobel Biocare имеет свой индивидуальный номер, что исключает возможность подделки;


Компания Nobel Biocare проводит для имплантологов обязательные обучающие курсы по работе с их продукцией. В конце курса выдается диплом. Это позволяет в несколько раз увеличить уровень обслуживания и качество выполнения работы;


Пожизненная гарантия на имплантат производства компании Nobel Biocare, 5-летняя гарантия на качество материалов Nobel Procera;


Риск отторжения имплантатов сведен к минимуму.

Только до 15 декабря в «Никор» скидка на имплантаты премиум-класса Nobel 50%! Порадуйте себя и подарите комфорт своей улыбке!

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Мы заботимся о вашем здоровье на самом высоком уровне и предоставляем возможность записаться к нашим врачам дистанционно


+7 (499) 272 48 58

Возникли сложности? Наши операторы помогут решить любую вашу проблему.

В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры!

На главную

Спасибо, что помогаете сделать наши услуги лучше

На главную
Подробнее

Как добраться?

  • Выберите филиал

Спасибо за обращение. Наш администратор скоро с вами свяжется.