корпус 1825
О стоматологии
В стоматологии «Никор» в корпусе 1825 находится диагностический центр с самым точным и безопасным оборудованием «Morita» производства Японии для исследований челюстно-лицевой области (компьютерная томография, исследование сустава, ТРГ, панорамный снимок).
В филиале расположен кабинет эндодонтии, где все манипуляции контролируются при помощи микроскопа немецкой фирмы «Karl Kaps».
При помощи микроскопа врач-эндодонт проводит лечение сложных и “безнадежных” зубов.Мы являемся сертифицированным «Инновационным центром» стоматологической ассоциации России.
Детская стоматология «Никорёнок»
Открытый в 2015 году Центр детской стоматологии «Никорёнок», собрал лучших детских врачей-стоматологов для оказания помощи нашим самым маленьким и дорогим пациентам.
Команда врачей-терапевтов состоит из бывалых и молодых врачей, что в сумме дает смесь новых технологий и колоссального опыта. В филиале находятся все необходимые специалисты для решения стоматологических задач любой сложности.
Для пациентов, испытывающих сильный страх перед посещением стоматолога применяется седация медицинским газом ксеноном.
Современные технологии
Используем передовые методы лечения и оборудование
Опытные специалисты
Наши врачи обладают многолетним опытом и постоянно учатся
Индивидуальный подход
Каждый пациент уникален, поэтому делаются планы лечения под него
Контакты
Адрес: Зеленоград, корпус 1825
Телефон: +7 (499) 729 39 30 (Взрослое)
+7 (499) 729 32 81 (Детское)
Режим работы:
Понедельник — пятница: с 8:00 до 20:00
Суббота: с 9:00 до 20:00
Воскресенье: с 9:00 до 18:00
Обед: с 14:00 до 15:00
Специалисты стоматологии
Наши услуги
Более 34 лет мы дарим красоту и здоровье, оказывая полный спектр стоматологических услуг!
Отзывы наших пациентов
С удовольствием посещаю эту клинику не первый год. Всегда доброжелательная обстановка от администратора до врача. С вами нестрашно. Особенно хочу сказать спасибо врачам Калябиной О.М., Видову К.С. и Ивониной П.А. Настоящие профессионалы своего дела, помогают мне в моей непростой ситуации с дёснами и зубами. Детей тоже водим к вам. Они радостно бегут к врачу, а это дорогого стоит. Наш доктор - Литомина Т.Г. Добрая, спокойная и профессионал своего дела. Благодарим.
По коронкам я вообще не понимал ничего, Видов К.С. нормально объяснил и скоро установит.
Я пришел на пломбу и немного боялся, но Анапрейчик М.А. сделала всё аккуратно и без боли
Боялась удаления зуба, но Калябина О.М. сначала успокоила, а потом сделала всё быстро и аккуратно, теперь дышу свободно
Я пришёл с кариесом, Белова Светлана Васильевна всё сделала аккуратно и без лишнего давления, теперь зуб не болит
Картоев Заурбек Асланович удалял зуб мудрости, я переживал сильно, а всё прошло проще, чем думал
Проблемный зуб восстановили так, что даже язык не чувствует вмешательства, Видов Кирилл Сергеевич работал аккуратно
Лучшие специалисты!Работают на качественном дорогом оборудование.Цены средние.Все очень понравилось.Буду обращаться и рекомендовать знакомым
Долго не могла понять, почему протезирование стоит так дорого. Обратилась к Видову Кириллу Сергеевичу, он подбирал вариант протезирования, и разложил всё по шагам. Наконец стало понятно за что плачу такие деньги.
Обращалась к Беловой Светлане Васильевне, лечила кариес, всё прошло без лишних разговоров. Ушла даже быстрее, чем планировала 👍🏻
Хожу на приёмы к доктору Ибрагимов Р., остаюсь каждый раз в полном восторге. Чудесный, аккуратный, чуткий доктор. Составил лечение, всё рассказал, нет ощущения, что тебе что-то «впаривают». Врач молодой, для меня это плюс, так как посещала на опыте многих стоматологов и от многих хотелось убежать, и больше никогда не натыкаться на данных «специалистов»… Чистая, приятная клиника с новеньким оборудованием, есть парковка- как бонус) рада, что нашла своего врача и клинику, которая соответствует правилу цена=качество
Делала коронку у Юлии Александровны Елиной, я пришла почти в слезах. Вышла уже с нормальным зубом и спокойной головой, большое спасибо! 🙏
Дклала кт. Удобно
Консультация у Натальи Дребышевской прошла спокойно. Без давления, без запугивания. Всё по шагам рассказала.
Хорошая стоматология, свою работу выполняет на ура . Персонал радует , вежливый , в помещениях всегда чисто
Лечил зубы у терапевта Балаевой Вероники Игоревны - всё аккуратно, без лишней суеты, и я точно знаю, что могу вернуться.
Лечили ребёнка у детского стоматолога Баговой Анны Константиновны - удивительно спокойно, врач так легко работает с детьми, что страх исчез сразу.
Замечательные врачи. Спасибо Елене Александровне, Наталье Борисовне и Оксане Михайловне!
Хорошие стоматологи!
С удовольствием посещаю эту клинику не первый год. Всегда доброжелательная обстановка от администратора до врача. С вами нестрашно. Особенно хочу сказать спасибо врачам Калябиной О.М., Видову К.С. и Ивониной П.А. Настоящие профессионалы своего дела, помогают мне в моей непростой ситуации с дёснами и зубами. Детей тоже водим к вам. Они радостно бегут к врачу, а это дорогого стоит. Наш доктор - Литомина Т.Г. Добрая, спокойная и профессионал своего дела. Благодарим.
ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ² стоматология. ОЧЕНЬ!!!!
Были с ребёнком на приёме у врача Цой В. А. Нам очень понравилось. Врач успокоила,рассказала весь план лечения, ребёнок совершенно не боялся.
Хоу выразить огромную благодарность ортодонту Оганесян Елене Валерьевне. Прекрасный, замечательный, чуткий доктор, профессионал своего дела. Благодаря ей у наших детей здоровая улыбка.
У меня давно была проблема с коронкой, которую никто нормально не мог сделать. Магфурзянов Ильшат вложился основательно: внимательно посмотрел, переделал, теперь даже не чувствую, что там что-то стоит как родной зуб.
Думала, что удаление зуба это стресс и боль, но, когда попала к Оксане Михайловне и всё прошло легче, чем я думала . Даже спина от волнения не затекла, спасибо за легкую руку и внимание.
Елина Юлия Сергеевна, профессионал своего дела💪 подход к каждому пациенту потрясающий, рекомендую
Очень нравится эта клиника. Дочка лечит зубы у Катыревой Яны Рамилевны. Прекрасный специалист. Я была на приёмах у Беловой Светланы Васильевны и Видова Кирилла Сергеевича. От посещения остались положительные эмоции. За лечением ходили и будем ходить только в Никор.
Отличная клиника, удобно подъехать, рядом парковка, место всегда находила. Приезжали с дочкой к детскому стоматологу Литоминой Тамаре Григорьевне, после визита дочь сказала ходить будем только к ней. Самое главное для ребенка, не бояться стоматолога. Я на днях лечила зубы у Беловой Светланы Васильевны. Не заметила как пролетело время приема, доктор очень аккуратная, настоящий профессионал своего дела, все объяснила. Теперь буду ходить только к ней. Общая организация в Никор очень удобная, записаться на прием просто, дозвониться тоже, лрпрлнительно приходит в сообщении время приема. Весь персонал очень дружелюбный.
Благодарю доктора Цой Валерию Алексеевну и её ассистента за лечение без страха и слёз! Залечила 2 зуба ребёнку за 1 приём.
Очень профессиональные врачи, быстро смогли записать и полечить зубы!
Отличные врачи, быстро качественно
Здравствуйте. Искала детского стоматолога, так как есть печальный опыт... По совету Светланы, администратора взрослого отделения, обратились в эту клинику. Честно могу рекомендовать доктора Литомину Тамару Григорьевну. Обращайтесь смело к этому доктору. И ротовая полость Вашего ребенка будет в полном порядке. Спасибо всем организаторам клиники и всему персоналу. И еще раз спасибо Светлане за неравнодушное отношение к людям и правильную рекомендацию клиники.
Посетили сегодня Никоренок (1825). Ребенку почти 7, шатался передний молочный. Быстро удалили, дали рекомендации по уходу за зубами. Ребенок зашел с улыбкой и вышел с улыбкой. Большое спасибо. Однозначно, рекомендую это место
Хорошее качество работы, приветливый персонал, адекватные цены
Из минусов - парковка стала платной, но можно найти место во дворе 😉 Один большой плюс - врачи. Безусловные профессионалы. Наблюдаюсь, лечусь и поддерживаюсь в Никор с 2019 года регулярно и по необходимости. Была прикреплена по ДМС, сейчас сама по себе. Все отлично, терапия и гигиена. Если кому важен комфорт и чистота, тоже на пятерку.
Здравствуйте .лечили ребенку зубки отличная клиника сын даже не пикнул. отличный персонал,хороший подход . хорошо все излогают всю суть .
Ходим на постоянной основе к ортодонту Наталье Борисовне, у нас супер врач, ребенок перестал бояться ходить-м отвлечет и развлечет, и объяснит и посоветует. зубы лечили последние разы тоже там, нужно конечно найти «своего» врача, который найдет подход именно к вашему ребенку. Само лечение качественное, все держится))) ничего не пришлось доделывать или переделывать, а у нас такие случаи были в др стоматологии. Но именно эмоциональный контакт нашли не с первого врача, Немного доброжелательности только и позитива желаю администратору, а так все супер.
Светлая приятная клиника. Врачи не торопят и отвечают на все вопросы. Всегда стараются найти удобные часы приема.
Отличная стоматология. Приятные и добрые врачи
Прекрасное отношение ко взрослым и детям, настоящие профессионалы- врачи. Проходила лечение я(39л) и маленький сын-4г. Огромное спасибо за душевный подход и качество работы!
Потрясающая клиника и самые лучшие врачи Панова Екатерина спасла все мои зубки и по сей день наблюдаюсь только у нее Плюс ко всему посоветовала мне ортодонта данной клиники Зотову Веронику❤️ чудесный врач, очень тщательно подошла к лечению, второй год ношу брекеты и в полном восторге от результата 🥰
Клиника замечательная! Валерия Алексеевна Цой невероятно крутой специалист своего дела, ассистент Анна у неё замечательная. Очень внимательные, все подробно рассказывают по существующей проблеме. Удаляли уже второй зуб у сына 6-ти летнего возраста, он ни разу не пикнул и даже не испугался. Очень большая заслуга этой отличной команды, которая работала с моим ребенком. Ведь одним из важных критериев является психо-эмоциональное состояние ребенка после довольно сложной процедуры. К Валерии Алексеевне и к Анечке сын идет без страха и с удовольствием. Если будет надобность пойдём только к этому доктору. Спасибо Вам большое!
Давно сам лечусь в данной клинике очень доволен . Сейчас моя дочь лечиться у доктора Любкина Владислава очень рекомендую его ! Удивительно внимательный специалист , умеющий находить подход к детям .
Современная стоматологическая клиника в Зеленограде. Современное оборудование. Специалисты высокого уровня.
Пришла первый раз в эту стомотологию, уютно, чисто, администратор вежливая и добрая девушка, подсказала с заполнением документов, ответила на вопросы. Попала на прием к доктору Беловой Светлане Васильевне, все рассказала подробно про то какое лечение мне требуется, какая сумма и как будем лечить. Благодарю стоматологию за таких отзывчивых и добрых сотрудников, так-же приходит уведомления о записи, что тоже очень важно, так как я записывалась на конец недели и подзабыла уже. Дали диск со снимком и расчеты всего-того что будут делать, что тоже очень удобно. Буду лечить зубы в этой стомотологии!
Очень приятная клиника, от государственной отличает скорость записи,обслуживания и изготовления конструкций(нам нужен ремонт съемной пластинки, обещали починить за 4 дня,в гос. стоматологии ни разу не делали меньше,чем за месяц). Зона ожидания для деток хорошая, можно порисовать, поиграть, уютное пространство. Ходили с дочкой, она оценила и не скучала, пока мама заполняет всякую документацию. Весь персонал доброжелательный, а врач очень подробно и понятно все объясняет по ситуации и плану лечения, умеет расположить к себе деток,чтобы не боялись. Для взрослых заинтересовали акции по проф.очистке и имплантам (возможно, пригодится для родни, они с этой проблемой знакомы), приложу в фото(цены действуют до конца июня). В общем, нам все понравилось, спасибо, рекомендую!
Багова А.К. лечила зубы ребенку. И ребенок, и родители довольны. Спасибо большое
Недешевое удовольствие)…зато качество услуг на высоте, оборудование по поседнему слову , человеческое отношение , внимательность , пойду теперь только туда 😉
Лечим ребенку зубы только в Никоренке. Очень душевные врачи, а главное проффесионалы своего дела.
Отличная клиника. Ценю пунктуальность и напоминания о записи. Всегда чисто, есть игровая для детей. Персонал внимательный, терпеливо отвечают на все вопросы. Побывали у трех врачей – все четко. Особенно понравилась стоматолог Анна Константиновна Багова: спокойная, приятная, все по делу. Важен позитивный настрой родителя при подготовке ребенка к врачу. Ребенку (3 года) я заранее готовлюсь, объясняю ребенку куда идем зачем , что будут делать, рассказываю несколько сценариев и сохраняю спокойствие на приеме. Благодарю за теплый прием!
Технологии в клинике
Выбирайте ближайший филиал
Стоматологии НИКОР по всему Зеленограду
Ознакомтесь с локацией наших стоматологических клиник, выбирайте ближайшую к вам!